В Твери судят двух мужчин, изготавливавших в бане амфетамин

В Твери судят двух мужчин, изготавливавших в бане амфетамин

Обвиняемые приобрели в Москве оборудование и химические реактивы. В октябре 2016 года мужчины изготовили в бане амфетамин общей массой, превышающей 270 граммов: более 245 забрал себе Гомулин для последующего сбыта, еще порядка 30 граммов амфетамина досталось наркоману.

Источник: tvernews.ru/news/223144/

Комментарии закрыты.