Троих омских призывников отправили в научную роту

Троих омских призывников отправили в научную роту

Самой престижной считается служба в Краснодаре и Санкт-Петербурге. Именно сюда и отправятся трое омских новобранцев, выпускников ОмГТУ. Большую часть служебного времени будет проходить на кафедрах со своими научными руководителями.

Источник: omskpress.ru/news/78598/

Комментарии закрыты.