Вчера сотрудники Архангельского территориального Управления Росгвардии почтили память погибшего коллеги

Вчера сотрудники Архангельского территориального Управления Росгвардии почтили память погибшего коллеги

Боец архангельского ОМОН Николай Самодов погиб ровно 15 лет назад при выполнении служебного долга на Северном Кавказе. Как сообщают его коллеги, автоколонна с правоохранителями, возвращаясь в пункт дислокации после выполнения специального задания, попала в засаду и подверглась обстрелу.

Источник: arh.mk.ru/articles/2017/07/05/vchera-sotrudniki-arkhangelskogo-territorialnogo-upravleniya-rosgvardii-pochtili-pamyat-pogibshego-kollegi.html

Комментарии закрыты.