Костромичи стали жертвами злобных котов и собак неизвестного происхождения

Костромичи стали жертвами злобных котов и собак неизвестного происхождения

Около 100 костромичей в первом квартале этого года стали жертвами нападений неизвестных котов и собак, узнал KOSTROMA.TODAY. Такие данные приводит Роспотребнадзор. Как выяснилось, коты и собаки кусали костромичей, а также, как говорится в докладе, занимались их «ослюнением».

Источник: kostroma.today/kostromichi-stali-zhertvami-neizvestnyx-kotov-i-sobak/

Комментарии закрыты.