В Волгограде вышел из строя очередной автобус «Питеравто»

В Волгограде вышел из строя очередной автобус «Питеравто»

Как сообщили «Блокнот Волгоград» пассажиры автобуса, из моторного отсека повалил густой дым, после чего водитель остановился на остановке и высадил пассажиров, объявив, что автобус дальше не поедет.

Источник: bloknot-volgograd.ru/news/v-volgograde-vyshel-iz-stroya-ocherednoy-avtobus-p-852774

Комментарии закрыты.