В Белгороде впервые прошёл «Белый ужин»

В Белгороде впервые прошёл «Белый ужин»

Вчера, 26 мая, в Белгороде стартовал международный фестиваль ‘БелМелФест’. Он начался с нового для горожан события &Белый ужин&. Все гости должны были прийти в белом.

Источник: www.bel.kp.ru/daily/26684.7/3707314/

Комментарии закрыты.