В Тверской области начальника медсанчасти осудили за аферу с госконтрактами

В Тверской области начальника медсанчасти осудили за аферу с госконтрактами

Начальник ФБУЗ «Центральная медико-санитарная часть № 141» ФМБА России подписал с дополнительные соглашения к ранее заключенным госконтрактам и заменил наименования производителей препаратов без изменения улучшения характеристик товаров, что является нарушением закона.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Tverskoj_oblasti_nachalnika_medsanchasti_osudili_za_aferu_s_goskontraktami—825babc5325b03b11bab1a60f79f3575?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=xauVHPfay3lm

Комментарии закрыты.