На базе ростовской БСМП прекратила работу кислородная станция

На базе ростовской БСМП прекратила работу кислородная станция

В Ростове прекратила свою работу кислородная станция компании «Оксиген», которая располагалась на территории больницы скорой медицинской помощи. Об этом сообщил «Блокнот-Ростов» со ссылкой на собственный источник в медучреждении.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Na_baze_rostovskoj_BSMP_prekratila_rabotu_kislorodnaya_stanciya—dee8df32e4e634797aaea880114bf935?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=llg2kTmFzVBIGGWY

Комментарии закрыты.