Больницы Ставрополья получили новое оборудование для лечения коронавируса

Больницы Ставрополья получили новое оборудование для лечения коронавируса

Оборудование завезли в рамках благотворительной помощи. Так, в Ставрополе городская клиническая больница № 2 получила пять аппаратов ИВЛ. В Апанасенковскую, Изобильненскую, Ипатовскую, Туркменскую районные больницы завезли флюорографические аппараты.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Bolnicy_Stavropolya_poluchili_novoe_oborudovanie_dlya_lecheniya_koronavirusa—ab4d63151fb99c6a65c07c6871576b08?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=WjyapaCIh8C2KS4T

Комментарии закрыты.