Новосибирский депутат Бойко тяжело заболел коронавирусом

Новосибирский депутат Бойко тяжело заболел коронавирусом

Депутат Сергей Бойко после сессии горсовета ушел на больничный с симптомами коронавируса. Об этом руководитель новосибирского штаба Навального рассказал НГС. По словам политика, тест он не делал, но по симптомам и так понятно, что это ковид.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Novosibirskij_deputat_Bojko_tyazhelo_zabolel_koronavirusom—080cbd49df2aab8f3d642bfbe25ee01d?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=L_ji1iZjuUfj4F7X

Комментарии закрыты.