Владивосток возглавил тройку «рассадников инфекции» по Приморью

Владивосток возглавил тройку «рассадников инфекции» по Приморью

По данным Роспотребнадзора, практически каждый сотый житель Приморья столкнулся с коронавирусом. По итогам прошедшего дня, количество выявленных новых случаев заболевания COVID-19 достигло 212 человек. Это очередной максимум для региона, сообщили в пресс-службе краевого правительства.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Vladivostok_vozglavil_trojku_rassadnikov_infekcii_po_Primoryu—991457e546c4959561a339a6b79df889?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=zdpmjSHqU52SNt3s

Комментарии закрыты.