Около 600 учителей заразились коронавирусом в Петербурге

Около 600 учителей заразились коронавирусом в Петербурге

Несколько сотен учителей заразились коронавирусом в Петербурге. Об этом заявила вице-губернатор Северной столицы Ирина Потехина. По словам чиновницы, число заболевших педагогов уже преодолело отметку в 500 человек, и «подбирается к 600».

Источник: https://yandex.ru/news/story/Okolo_600_uchitelej_zarazilis_koronavirusom_v_Peterburge—aec20221df149b82725ad9fbae132b3c?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=jeJDTNzw59uE-OrIA2N3

Комментарии закрыты.