Два жителя Самарской области умерли от коронавируса

Два жителя Самарской области умерли от коронавируса

В смертельную коронавирусную статистику Самарской области добавилось два новых случая. По официальной информации на субботу, 15 августа, в 63 регионе уже 117 жителей, у которых ранее был диагностирован COVID-19, не справились с болезнью.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Dva_zhitelya_Samarskoj_oblasti_umerli_ot_koronavirusa—d277d402e526ec62073cc4d36c0762fd?lang=ru&from=rss&stid=ZdzYAb-xKWWp

Комментарии закрыты.