Двое жителей Мурманска устроили разбой на остановке «Улица Гагарина»

Двое жителей Мурманска устроили разбой на остановке «Улица Гагарина»

В Мурманске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который обвиняется в разбое, совершённом группой лиц. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. Преступление произошло в апреле на остановке «Улица Гагарина».

Источник: https://yandex.ru/news/story/Dvoe_zhitelej_Murmanska_ustroili_razboj_na_ostanovke_Ulica_Gagarina—adf695be62c42fe6402947a1e249c4e9?lang=ru&from=rss&stid=8hbe4aq3D9NucoPz

Комментарии закрыты.