В Волгограде на улице Ангарской у областной больницы обновили дорожки
Строители завершили первый этап благоустройства на территории возле медучреждения в Дзержинском районе города. Волгоград, 31 июля / «Волга-Медиа.ру» /. Рабочие уложили порядка 1000 квадратных метров тротуарной плитки и полностью обновили пешеходные дорожки, сообщили в городской администрации.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Volgograde_na_ulice_Angarskoj_u_oblastnoj_bolnicy_obnovili_dorozhki—a677acbbfcf2956c99e70170506ea8c3?lang=ru&from=rss&stid=YasF7KuYb_OW26FKXgmo