Власти Башкирии планируют продать пять государственных предприятий

Власти Башкирии планируют продать пять государственных предприятий

Согласно проекту постановления, Башкирия планирует продать на торгах пять предприятий и три объекта недвижимости. В план приватизации предлагается включить уфимские «Башплемсервис», «Башкоммунэнерго» и «Башплодородие», «Стерлитамакские железные дороги» и тепличный комбинат «Янаульский».

Источник: https://yandex.ru/news/story/Vlasti_Bashkirii_planiruyut_prodat_pyat_gosudarstvennykh_predpriyatij—f6b9c0280b356d5ede4e12bc481ce15c?lang=ru&from=rss&stid=N1fU-2HJRF0STdX2jOQO

Комментарии закрыты.