Здравоохранение Екатеринбурга и Свердловской области объединят

Здравоохранение Екатеринбурга и Свердловской области объединят

Екатеринбург, 24 июля 2020, 08:19 — REGNUM Системы здравоохранения Свердловской области и Екатеринбурга будут объединены. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в инстаграм губернатора региона Евгения Куйвашева.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Zdravookhranenie_Ekaterinburga_i_Sverdlovskoj_oblasti_obedinyat—2e90baf044640ee02301ff8b28ad420d?lang=ru&from=rss&stid=o2H-WdkXvAlQBA1Sb4Zm

Комментарии закрыты.