Жители Мурмашей жалуются на шум поездов по ночам

Жители Мурмашей жалуются на шум поездов по ночам

Жители поселка Мурмаши жалуются на проезжающие поезда. По словам мурмашинцев, они не привыкли к такому грохоту по ночам. Как мурмашинцы пишут в социальных сетях, особенно поезда мешают маленьким детям, которые просыпаются из-за звуков.

Источник: https://yandex.ru/news/story/ZHiteli_Murmashej_zhaluyutsya_na_shum_poezdov_po_nocham—4589ee152298fc0859afd485b1210c66?lang=ru&from=rss&stid=4l94GqlwlF7or0fuHaw6

Комментарии закрыты.