В Петербурге число внебольничных пневмоний выросло в 10 раз

В Петербурге число внебольничных пневмоний выросло в 10 раз

По данным за первое полугодие 2020 года в Петербурге значительно увеличилось число внебольничных пневмоний. За период с января по июнь было зафиксировано 20 537 случаев внебольничной пневмонии. Что в 2,7 раза больше, чем за тот же период прошлого года.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Peterburge_chislo_vnebolnichnykh_pnevmonij_vyroslo_v_10_raz—4d0fe0f3bd1c13fab9ac69883e88fa02?lang=ru&from=rss&stid=FymwtIFWW8bHJGppojlX

Комментарии закрыты.