В Орле автоледи на «Поло» сбила велосипедиста
Около 9 часов 35 минут водитель автомобиля «Фольксваген Поло» двигалась по Кромскому шоссе со стороны Комсомольской в направлении Машиностроительной. В районе дома №4 по Кромскому шоссе, выполняя поворот направо, она сбила велосипедиста 1960 г.р. В результате аварии велосипедист был травмирован.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Orle_avtoledi_na_Polo_sbila_velosipedista—7313736312fe079511539e2eebf97ade?lang=ru&from=rss&stid=fqEsoJJo