Сотрудник Минздрава Оренбуржья заболел пневмонией ковидного типа

Сотрудник Минздрава Оренбуржья заболел пневмонией ковидного типа

Напомним, в Оренбургской области зарегистрирован 5 701 случай заболевания коронавирусной инфекцией. При этом с ковидной пневмонией в больнице находятся 666 человек. Еще около 400 оренбуржцев госпитализированы с пневмонией без лабораторного подтверждения COVID-19.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Sotrudnik_Minzdrava_Orenburzhya_zabolel_pnevmoniej_kovidnogo_tipa—43e735f7a0a5e2674ed2267954a07497?lang=ru&from=rss&stid=eXQf09G2qyPAmymma2MP

Комментарии закрыты.