Флешмоб «Голый голод» стартовал в Томске

Флешмоб «Голый голод» стартовал в Томске

Руководители и сотрудники общественных заведений в Томске присоединились к российскому флешмобу «Голый голод». Подобные акции уже прошли в Самаре, Воронеже, Москве и Красноярске. Из-за коронавируса места общественного питания не работают уже 4 месяца.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Fleshmob_Golyj_golod_startoval_v_Tomske—def14650a6bb6c3d119c85ee4a5b3131?lang=ru&from=rss&stid=oI-9

Комментарии закрыты.