Дефицит воды образовался в Пятигорске из-за жары

Дефицит воды образовался в Пятигорске из-за жары

Жители Пятигорска в жаркую погоду стали чаще и больше лить воду. В связи с этим в некоторых районах города образовался дефицит воды, сообщил представитель ГУП СК «Кавминводоканал» на совещании в администрации города.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Deficit_vody_obrazovalsya_v_Pyatigorske_iz-za_zhary—7d3c07b722f1427442ebcb261cb48183?lang=ru&from=rss&stid=0qQL

Комментарии закрыты.