Воронежцы смогут сдать тест на коронавирус на улице
Медики начали брать тесты на коронавирус в специальном медицинском модуле во дворе диагностического центра в Воронеже, сообщает пресс-служба облздрава. Медработники внутри помещения через окно берут мазки у пациентов, которые находятся снаружи.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Voronezhcy_smogut_sdat_test_na_koronavirus_na_ulice—fd2fdf60bf3d0fdc1977a8132636aeb9?lang=ru&from=rss&stid=ehjIb94dR4RbHxJzwDQx