У 604 пациентов стационаров Марий Эл диагностирована пневмония

У 604 пациентов стационаров Марий Эл диагностирована пневмония

По данным Минздрава Марий Эл на утро 10 июля, за сутки из инфекционных стационаров республики выписаны 73 пациента, госпитализированы 56 человек, всего лечатся 619 пациентов. У 604 пациентов диагностирована пневмония, у 210 — подтверждена коронавирусная инфекция.

Источник: https://yandex.ru/news/story/U_604_pacientov_stacionarov_Marij_EHl_diagnostirovana_pnevmoniya—1c950f544fa6d73e3f405f2ccbb8052b?lang=ru&from=rss&stid=Y4qXTdgvIMGOV-Jf

Комментарии закрыты.