На въезде в Саратов появилась стела «Город трудовой доблести»

На въезде в Саратов появилась стела «Город трудовой доблести»

На въезде в Саратов со стороны Энгельса установили новую стелу с надписью «Город трудовой доблести». Буквы появились чуть ниже надписи «Саратов» на Предмостовой площади.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Na_vezde_v_Saratov_poyavilas_stela_Gorod_trudovoj_doblesti—735d512c145d46367e464669431f4487?lang=ru&from=rss&stid=B2-goiztqCjEZ6hFgT_t

Комментарии закрыты.