На территории ЦМТ в Москве построят 200-метровый небоскреб
200-метровая башня призматической формы по высоте превзойдет некоторые небоскребы «Москва-сити», она расположится со стороны улицы 1905 года и станет вертикальной доминантой всего района (сейчас самое высокое здание на территории ЦМТ достигает 131 м). Второе здание будет построено со стороны Мантулинской улицы.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Na_territorii_CMT_v_Moskve_postroyat_200-metrovyj_neboskreb—edccf9f600d38dcaedb0728c4d92eba1?lang=ru&from=rss&stid=g0mwMNPcEk7aIqRU26g1