Жители Йошкар-Олы смогут проехаться на троллейбусе за 15 рублей
Жители столицs республики смогут ездить на троллейбусе за 15 рублей. Об этом сообщает Йошкар-Олинская мэрия. С 1 июня до конца августа стоимость проезда на троллейбусе снижена до 15 рублей при бесконтактной оплате банковской картой «Мир».
Источник: https://yandex.ru/news/story/ZHiteli_Joshkar-Oly_smogut_proekhatsya_na_trollejbuse_za_15_rublej—d890cae22489fafb241ac331518c7b04?lang=ru&from=rss&stid=GyvygC9-