Беглов напомнил, что эпидемия не закончилась, но врачи приобрели опыт
Главным Беглов назвал то, что медработники приобрели опыт. Он также посоветовал беречь себя. Губернатор отметил, что «новые стандарты эпидемической безопасности могут сохранить здоровье».
Источник: https://yandex.ru/news/story/Beglov_napomnil_chto_ehpidemiya_ne_zakonchilas_no_vrachi_priobreli_opyt—f4d5969afa9279651dc0e57d9064cda2?lang=ru&from=rss&stid=WofrQI9cB43mcAkscfsG