В самарском метро установили автоматы по продаже жетонов
В областном центре на всех 10 станциях метро установили новые автоматы. Благодаря им теперь можно пополнить транспортную карту и приобрести жетон не только за наличную оплату. Их будут включать пока поочередно, чтобы проверить работоспособность.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_samarskom_metro_ustanovili_avtomaty_po_prodazhe_zhetonov—b8a39bcb68d935759f09aaa2b950f974?lang=ru&from=rss&stid=0RYs1E-GmpusF7ECi7GU