32-летнего дебошира из Северодвинска обвинили в избиении полицейского
Сотрудник ППС попросил убавить громкость, владелец машины послушно выполнил действие. Но как только полицейские отошли, снова включил на всю громкость. Тогда полицейские снова подошли к автомобилю, но подозреваемый вышел из машины и схватил сотрудника полиции.
Источник: https://yandex.ru/news/story/32-letnego_deboshira_iz_Severodvinska_obvinili_v_izbienii_policejskogo—c7dd789ba0fd89f536229486812ef0cf?lang=ru&from=rss&stid=2poJoJ72UbcQs0vE