Архангельская область получит еще 2 млрд для программы переселения

Архангельская область получит еще 2 млрд для программы переселения

На третий этап программы по переселению людей из ветхого и аварийного жилья от Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Архангельская область получит 2 млрд 68 млн рублей. Сейчас в области идёт второй этап. Всего же программа реализуется в 6 этапов до 2025 года.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Arkhangelskaya_oblast_poluchit_eshhe_2_mlrd_dlya_programmy_pereseleniya—d78c872008a7af387f28c5e38a2a3518?lang=ru&from=rss&stid=-oGqHCt1AoEFLZ3T

Комментарии закрыты.