В Югре ряд организаций возобновили работу с 12 мая
Во вторник, 12 мая, в соответствии с постановлением главы региона в Югре возобновили работу ряд важных для населения организаций. Так, в Сургуте начал работать городской суд. Чтобы попасть в здание учреждения, посетитель должен быть в медицинской маске.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_YUgre_ryad_organizacij_vozobnovili_rabotu_s_12_maya—7155579fef8c36638ae1015ec6e405ec?lang=ru&from=rss&stid=fqIaUfNr