Мэрия Москвы ответила на иск о самоизоляции

Мэрия Москвы ответила на иск о самоизоляции

Власти Москвы направили в Мосгорсуд ответ на коллективный иск к мэрии о незаконности указов Сергея Собянина о режиме самоизоляции и о передвижении по пропускам. Документ опубликовал в Telegram-канале муниципальный депутат округа Кунцево Денис Шендерович, который стал инициатором иска.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Mehriya_Moskvy_otvetila_na_isk_o_samoizolyacii—dc754b0d88670ce431bde57210e9c8f7?lang=ru&from=rss&stid=hNicP8WVPoTDr5Vh4KBs

Комментарии закрыты.