В Омске с рельсов сошли несколько пустых цистерн
Необычное происшествие произошло в ночь на субботу на станции Омск-Восточный на окраине Омска. Тут в половине первого часа 18 апреля в хвосте грузового состава, шедшего со скоростью 27 километров в час, сошли с рельсов несколько пустых цистерн.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Omske_s_relsov_soshli_neskolko_pustykh_cistern—6040b0fdae30a1456b7b61dc313811b1?lang=ru&from=rss&stid=Fe8rjIk49Ki9ngRaFhf3