В Самарской области хотят отложить увеличение мусорного норматива

В Самарской области хотят отложить увеличение мусорного норматива

В Самарской области увеличение тарифа за вывоз и переработку мусора для жителей хотят отложить. Речь идет об обитателях индивидуальных жилых домов. В данный момент они платят наравне со всеми остальными гражданами — 1 рубль 95 копеек за каждый кубометр ТБО.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Samarskoj_oblasti_khotyat_otlozhit_uvelichenie_musornogo_normativa—32cc0b335ae9e25bee12591ed1a04893?lang=ru&from=rss&stid=GQ-TsF_F

Комментарии закрыты.