В Благовещенске на ул. Чайковского сбили женщину-пешехода

В Благовещенске на ул. Чайковского сбили женщину-пешехода

Утром 11 февраля в Благовещенске на ул. Чайковского в районе автобусной остановки «Хладокомбинат» сбили пешехода. Фото с места происшествия появилось в соцсетях.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Blagoveshhenske_na_ul._CHajkovskogo_sbili_zhenshhinu-peshekhoda—f8eae9c5afd3ca523d12d06013c1d2ca?lang=ru&from=rss&stid=IsN4ZvHSMDKQ

Комментарии закрыты.