Жители каких сёл встретятся с руководителями?
В Нагайбакском районе продолжаются встречи руководителей районной администрации в ведомств с жителями поселений. На этой неделе встречи состоятся в Остроленском и Арсинском поселениях.
Источник: www.vshodi-nagaibak.ru/news/000005909/