Кемеровчанка потеряла 170 тысяч рублей после звонка незнакомца
Как только потерпевшая сделала это, с ее счета были похищены все деньги, – рассказали в ГУ МВД. Увидев пропажу 170 тысяч рублей, кемеровчанка пожаловалась в полицию. Там теперь решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража».
Источник: https://yandex.ru/news/story/Kemerovchanka_poteryala_170_tysyach_rublej_posle_zvonka_neznakomca—9ed88b7922b29822bd5fa44221214f02?lang=ru&from=rss&stid=LA4qNoBKpACz