В Североморске стартовал Чемпионат по хоккею с шайбой на кубок командующего СФ

В Североморске стартовал Чемпионат по хоккею с шайбой на кубок командующего СФ

Сегодня в Североморске состоялось торжественное открытие чемпионата Северной военной хоккейной лиги. В первой игре клюшки скрестили хоккеисты сухопутных и береговых войск Северного флота. На лёд вышли команды «Спутник» из бригады морской пехоты и «Арктика» от арктической мотострелковой бригады.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Severomorske_startoval_CHempionat_po_khokkeyu_s_shajboj_na_kubok_komanduyushhego_SF—d7f0874216e06012e69d54f7559a8348?lang=ru&from=rss

Комментарии закрыты.