В Выборгском районе планируют открыть два заповедника

В Выборгском районе планируют открыть два заповедника

Глава региона Александр Дрозденко, во время заседания Общественного экологического Совета при губернаторе Ленобласти, поручил приступить к созданию особо охраняемых территорий вокруг упомянутых территорий. Александр Дрозденко также напомнил, что около 17% региона имеют такой статус.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Vyborgskom_rajone_planiruyut_otkryt_dva_zapovednika—08826003df585510cfd741d6052796d5?lang=ru&from=rss&stid=VQLtndXmk2QdGWt5

Комментарии закрыты.