Два человека пропали при задымлении в шахте в Коми
Двое горнорабочих перестали выходить на связь после задымления в нефтяной шахте № 1 в Ухте.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Dva_cheloveka_propali_pri_zadymlenii_v_shakhte_v_Komi—781a02c8342aaea63f6762b1c2610bda?lang=ru&from=rss&stid=tWuXa51JuZdFbnUcvKTb