К концу недели в Омске похолодает до -6 градусов и пойдет снег
В ближайшие три дня в Омской области резко похолодает — столбик термометра будет стремительно опускаться, пока не достигнет -6 градусов, сообщают синоптики ФГБУ «Обь-Иртышского УГМС». Сегодня, 16 октября, днем воздух прогреется еще до +11 градусов. В Омске пройдет небольшой, местами умеренный дождь.
Источник: https://yandex.ru/news/story/K_koncu_nedeli_v_Omske_pokholodaet_do_-6_gradusov_i_pojdet_sneg—8027bde7c049bf50427729d66816048c?lang=ru&from=rss&stid=UFGfRvu7Sqib