В Омске выпустят «Карту гостя» к форуму «Россия – Казахстан»

В Омске выпустят «Карту гостя» к форуму «Россия – Казахстан»

Участники Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана, который пройдет в Омске 6 и 7 ноября, получат «Карту гостя». Это сервис, который специально к мероприятию готовят региональные власти.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Omske_vypustyat_Kartu_gostya_k_forumu_Rossiya__Kazakhstan—978101021d90bb1463975a743973b2d1?lang=ru&from=rss&stid=mFwM6tFceCnj_WVhQXw1

Комментарии закрыты.