«Зенит» хочет избавиться ещё от троих футболистов

«Зенит» хочет избавиться ещё от троих футболистов

По данным издания, речь идёт не об аренде, а именно продаже игроков в другие команды. Таким образом, передаёт издание, руководство клуба оптимизирует трансферный бюджет, компенсируя определенной степени затраты на предстоящие приобретения новых футболистов.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Zenit_khochet_izbavitsya_eshhyo_ot_troikh_futbolistov—44686eb8367982e973000dc3e23e515d?lang=ru&from=rss&stid=_9lfaZW-rVfG7ogevTJB

Комментарии закрыты.