Работникам биробиджанского предприятия выплатили долг по зарплате после вмешательства прокуратуры

Работникам биробиджанского предприятия выплатили долг по зарплате после вмешательства прокуратуры

Долг по оплате труда составил более 830 тыс. рублей. По результатам проверки прокурор Биробиджана Роман Якунин внес генеральному директору предприятия представление об устранении нарушений трудового законодательства и потребовал принять меры к погашению задолженности по зарплате.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Rabotnikam_birobidzhanskogo_predpriyatiya_vyplatili_dolg_po_zarplate_posle_vmeshatelstva_prokuratury—f6d8c3474a8efe62a424218f934a2d27?lang=ru&from=rss&stid=yPt-

Комментарии закрыты.