В Курске «Газель» сбила на пешеходном переходе женщину

В Курске «Газель» сбила на пешеходном переходе женщину

ДТП произошло сегодня днем на улице Бойцов 9-й дивизии. Как рассказали в управлении по делам ГО и ЧС города Курска, 10 мая в 13.28 на улице Бойцов 9-й дивизии водитель грузового автомобиля «ГАЗель» допусти наезд на переходившую дорогу 40-летнюю женщину.

Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Kurske_Gazel_sbila_na_peshekhodnom_perekhode_zhenshhinu—8d877114ad5d5465af4d650ded1f7b33?lang=ru&from=rss&stid=YeZ_MGzkaR4o

Комментарии закрыты.