Хоккеисты СКА Дацюк и Войнов сыграют в пятом матче с «Динамо»
Главный тренер СКА Олег Знарок после четвёртого матча полуфинала Западной конференции с московским «Динамо» (4:1, 3-1 в серии) сообщил, что нападающий Павел Дацюк и защитник Вячеслав Войнов смогут принять участие в пятом матче серии.
Источник: www.championat.com/hockey/news-2744656-hokkeisty-ska-dacjuk-i-vojnov-sygrajut-v-pjatom-matche-s-dinamo.html