В исправительной колонии №1 проведен «День открытых дверей»
Для поддержания социально-полезных связей осужденных с родственниками в исправительной колонии №1 города Якутска проведен «День открытых дверей», сообщают в УФСИН Якутии.
Источник: https://news.yandex.ru/story/V_ispravitelnoj_kolonii_1_proveden_Den_otkrytykh_dverej—cac075ebe1b6be08e23ac32c6d5f0872?lang=ru&from=rss&stid=8G7luu-LpCjVfr1C