В ЯНАО путешественники вернулись из двухнедельного снегоходного кросса
Участники из Нижневартовска, Салехарда и Нового Уренгоя завершили двухнедельный пробег на снегоходах «Сибирский экстрим 2019», финишировали они в газовой столице. Фотографии путешественников разместили в сообществе «Мой НУР | Новый Уренгой» в социальной сети «ВКонтакте» в субботу, 20 апреля.
Источник: https://news.yandex.ru/story/V_YANAO_puteshestvenniki_vernulis_iz_dvukhnedelnogo_snegokhodnogo_krossa—9933d86f0e7c436bd05f762130ce6a69?lang=ru&from=rss